А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На фестивале в Усадьбе Сандецкого выступит Ольга Скепнер

Джазовая певица представит новую программу «My Favorite Russian Songs».

(KZN.RU, 8 августа). Завтра в рамках VI Международного фестиваля «Jazz в усадьбе Сандецкого» выступит неподражаемая вокалистка, инициатор и музыкальный директор фестиваля Ольга Скепнер.

Выступления этой яркой, экстравагантной, харизматичной вокалистки всегда проходят с ошеломительным успехом. Критики отмечают «изысканный вкус певицы в подборе репертуара», ее «чувственный мягкий тембр» и «завораживающую манеру исполнения». Вокалистка свободно работает в разных стилевых направлениях, исполняя мэйнстрим, латиноамериканский джаз, современные обработки джазовых стандартов, а также композиции в стиле soul и lounge.

В прошлом году Ольга Скепнер собрала прекрасный состав исполнителей, объединив их общим названием и концепцией - «Skepner’s Band». Это хорошо известные в Казани джазовые музыканты: Юрий Щербаков, Олег Анохин, Тимур Ахметзянов, Дмитрий Соломатин, Альберт Шегуров.

На 6-м фестивале Ольга и музыканты представят новую программу «My Favorite Russian Songs», в которую войдут знакомые всем песни Раймонда Паулса, Юрия Саульского, из репертуара Аллы Пугачевой, Ирины Отиевой, Ольги Пирагс, а также авторские сочинения Олега Анохина на тексты Роберта Бернса (в переводе). Все оригинальные аранжировки сделаны пианистом, тромбонистом, композитором Олегом Анохиным.

В качестве специальных гостей выступят исполнитель на трубе, дудуке и кена Михаил Волох (Москва), струнный ансамбль «Summer Strng Quartet» и Рустем Монасыпов (скрипка).

По традиции в день концерта гости фестиваля «Jazz в усадьбе Сандецого» смогут посетить экспозицию русского и западноевропейского искусства из собрания ГМИИ РТ, а также познакомиться со специальной выставкой, которая развернется под открытым небом в парке усадьбы ровно на один вечер. Самые маленькие посетители будут приглашены в детский центр на мастер-класс по изготовлению hand-made-открыток, сообщает пресс-служба фестиваля.