А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюджет Казани на 2012 год составит более 15 млрд рублей

77 процентов бюджета сформировали налоговые поступления

На 2012 год бюджет столицы РТ составит 15 002 553,8 млрд рублей. Об этом стало известно сегодня на внеочередной XV сессии Казанской городской Думы, которая проходит в исполкоме города, а не в городской Ратуше, как обычно.

Так, как стало известно на сессии, дополнительные доходы в бюджет города составят 335 млн рублей. 77 процентов бюджета - это налоговые поступления, 23 процента - другие источники.

Дополнительные средства будут направлены на капитальный ремонт и ямочный ремонт дорог. Поправки в решение Казанской городской Думы «О бюджете муниципального образования города Казани на 2012 год» были приняты единогласно.