А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валютные резервы Нацбанка Молдовы в июле выросли на 35,38 миллионов долларов

Валютные резервы Национального банка Молдовы в июле 2012 года выросли на $35,38 млн., или на 1,7%, составив $2 млрд. 094,35 млн. на 31 июля.

Как сообщили NOI.md в Нацбанке Молдовы, увеличению официальных резервных активов в июле способствовали такие факторы, как: осуществление интервенций на внутреннем валютном рынке в виде покупке иностранной валюты - $31,5 млн.; получение Минфином Молдовы от Европейской комиссии грантов в сумме $14,79 млн. (эквивалент 12,03 млн. евро); переоценка ценных бумаг из инвестиционного портфеля - $4,93 млн.; поступления, относящиеся к обязательным резервам лицензированных банков в иностранной валюте - $3,96 млн.; прибыль от управления валютными резервами - $2,02 млн.; другие поступления - $0,62 млн.

В то же время, на протяжении июля на уменьшение официальных резервных активов НБМ повлияли следующие факторы: внешние платежи Минфина - $8,57 млн.; уменьшение обменных курсов валют, входящих в состав валютных резервов по отношению к доллару США - $8,29 млн.; платежи, относящиеся к обслуживанию внешней задолженности Молдовы - $5,22 млн.; чистые платежи, осуществленные по поручению Директората кредитной линии при Минфине на сумму $0,36 млн.