А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Субсидии могут получить авиакомпании, эксплуатирующие отечественные самолеты

Михаил Бабич представил Дмитрию Медведеву программу развития региональных авиаперевозок в ПФО.

Субсидии могут получить авиакомпании, эксплуатирующие отечественные самолеты. Как сообщила пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Михаил Бабич представил Председателю Правительства России Дмитрию Медведеву программу развития региональных авиаперевозок.

По словам Михаила Бабича, субсидии государства могут быть направлены тем компаниям-перевозчикам, которые эксплуатируют самолеты, произведенные на российских авиационных предприятиях. «На этом этапе, когда мы только начинаем программу субсидирования, я бы остановился на поддержке отечественного самолета. Эти машины сегодня есть: АН-24, АН-28, ЯК-40. Самолеты можно использовать, и субсидировать перевозки именно на этих машинах», - пояснил полпред.

Он также предложил, решением Правительства локализовать сборочное производства на площадях Ульяновской особой экономической зоны портового типа. «Там все для этого есть: законодательно закрепленные экономические условия, профессиональные специалисты, производственные мощности», - заверил Михаил Бабич.

В пресс-релизе также отмечается, что в России хорошо зарекомендовали себя две иностранные модели самолётов - это Pilatus (Швейцария) и Evektor (Чехия). Преимущества модели Pilatos состоят в том, что этот самолёт в России известен и активно используется. Самолёт сертифицирован для использования в России с 2004 года. По словам Михаила Бабича, пока переговоры с владельцами компаний по созданию производства в нашей стране не проводились, а вот с чешской компанией Evektor переговоры ведутся с 2010 года.

«Компания-собственник (Evektor) полностью готова локализовать производство самолетов на мощностях ПФО, в Ульяновской экономической зоне портового типа. Если будут соответствующие поручения, то чешские партнеры смогут передать в собственность Российской Федерации до 100% акций нового предприятия», - сообщил полпред.

По оценкам специалистов, Evektor имеет потенциальную возможность выхода на международный рынок. Кроме того, он является базой для разработки самолетов этой линейки с большим количеством пассажирских мест. «Его международная сертификация будет завершена к концу 2013 года, если нам параллельно вести процессы, то в эти же сроки мы закончим и сертификацию в России. В 2014 году мы сможем получить примерно пять первых машин с выходом на объемы производства 60 машин в год», - сказал Михаил Бабич на совещании.

Михаил Бабич отметил, что реализация представленной программы позволит решить фундаментальную задачу возрождения авиастроения в России для региональной авиации.

Напомним, что приволжский полпред о размещении производственной площадки в Ульяновской области предварительно докладывал Президенту РФ Владимиру Путину в ходе рабочей поездки 1 августа в регион.

Как сообщалось ранее, Михаил Бабич представил Председателю Правительства России Дмитрию Медведеву программу развития региональных авиаперевозок на совещании в Новосибирске 7 августа.