А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За шесть месяцев инвестиции в Краснодарский край составили почти 300 млрд

В первом полугодии в экономику Кубани вложено 299,3 млрд рублей инвестиций в основной капитал, что на 1,6 % ниже в сопоставимых ценах уровня января-июня прошлого года, сообщили «ФедералПресс.Юг» в среду, 8 августа, в пресс-службе регионального управления Росстата.

Основной объем инвестиций направлен на строительство зданий и сооружений - 161,5 млрд рублей (54,0 %), приобретение машин и оборудования - 68,9 млрд рублей (23,0 %), жилищное строительство - 61,2 млрд рублей (20,4 %). Прочие инвестиционные вложения составили 7,8 млрд рублей (2,6 %).

Из общего объема инвестиций в основной капитал, на развитие экономики и социальной сферы края организациями в январе-июне 2012 года использовано 202,1 млрд рублей инвестиций, или 97,5 % к уровню прошлого года.