А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бизнесмены живут в нищете

Несмотря на то, что постоянное место работы является основным фактором, снижающим риск бедности, даже среди работающего населения есть люди, которые живут в относительной бедности. В 2010 году этот показатель составлял 6,1% всех наемных работников.

Как пишет dv.ee, причиной подобного положения становятся маленькие зарплаты, которые в свою очередь связаны с низким уровнем образования и нехваткой навыков, а также с нестабильной работой или работой с частичной трудовой занятостью.

Занятия предпринимательской деятельностью также увеличивают риск бедности. Степень относительной бедности предпринимателей составляет 29,2% - примерно в пять раз выше, чем у наемных работников.

Показатель относительной бедности среди мужчин в 2010 году был 17,6%, на 0,2% выше, чем у женщин. В целом женщины больше подвержены риску оказаться за чертой бедности, и в большинстве стран женщины все же в среднем беднее мужчин.

За чертой бедности в 2010 году жило 26,8% неработающего населения страны (безработные, пенсионеры и люди, которые по иным причинам не могут работать). Анализ факторов риска бедности показал, что более сильное влияние на бедность оказывает трудовая занятость, которая, в свою очередь, зависит от уровня образования.

Среди домохозяйств бедность угрожала больше всего семьям, где детей воспитывает один родитель. В 2010 году в относительной бедности жило 36,3% таких семей. Одним из важнейших факторов риска бедности является также состав домохозяйства. Больше, чем другим, бедность угрожает семьям, в которых меньше работоспособных членов и больше детей.