А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

S & P's ухудшило прогноз по долгосрочному кредитному рейтингу Греции

Агентство Standard & Poor's ухудшило прогноз по долгосрочному кредитному рейтингу Греции со «стабильного» до «негативного».

Это означает, что в течение года-полутора рейтинг, который пока подтвержден на уровне «ССС», может быть понижен. Краткосрочный рейтинг Греции находится на отметке «C». В агентстве это решение связали с «ухудшением экономической траектории» страны и с отставанием в реализации программы сокращения дефицита бюджета. В S&P считают, что правительству Греции будет сложно страны" и «задержками в претворении в жизнь программы сокращения дефицита». Агентство считает вероятным, что правительство страны попросит дополнительной финансовой помощи в течение 2012 г. в рамках программы ЕС и МВФ. Если она этой помощи не получит, ее рейтинг может быть снижен, говорится в пресс-релизе.

Весной международные кредиторы договорились о предоставлении Афинам второго пакета помощи в объеме 130 млрд евро и частичном списании ее долга перед частными кредиторами на 100 млрд. Взамен Греция обещала принять меры по сокращению расходов и дефицита бюджета. На прошлой неделе в страну прибыли представители «тройки» кредиторов (ЕК, ЕЦБ и МВФ), которые проверяли, как Греция выполняет свои обязательства. Они обещали вернуться в сентябре для новой проверки. Ранее сообщалось, что Греция отстала от согласованного графика экономических реформ из-за политической нестабильности: восемь месяцев в стране не было постоянного правительства. Пока очередной транш в 31 млрд евро международные кредиторы задержали.

В конце июля СМИ сообщили, что, вероятнее всего, потребуется повторная реструктуризация долга Греции, так как страна не в состоянии рассчитаться по существующим задолженностям. 12 августа Греция должна выплатить долг в размере 3,2 млрд евро. Для покрытия срочных долгов и избежания дефолта Афины собираются выпустить краткосрочные облигации, и 10 августа будут объявлены объем выпуска и другие параметры. Аукцион дополнительных краткосрочных облигаций пройдет на следующей неделе совместно с аукционом трехмесячных облигаций, которые должны будут рефинансировать облигации на сумму 1,6 млрд евро, выпущенные ранее.