А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время "Новой волны" цены на недвижимость в Юрмале были завышены на 15-20%

Во время конкурса Новая волна продавцы завышали цены на недвижимость в Юрмале на 15-20%. Однако теперь они снизятся до нормальных рыночных. Такое мнение высказал руководитель отдела продаж компании Latio Алдис Риекстиньш в интервью журналу «Открытый город».

По его словам, прежде всего иностранцев интересует недвижимость в Майори, Дзинтари, Дубулти и Лиелупе. Есть и такие, которые выбирают жилье подешевле, в тех же Каугури. В топе - качественные квартиры в новых проектах с двумя спальнями и санузлами, до 100 метров. Их приобретают семьи с детьми или в качестве второго жилья.

В сегменте частных домов иностранцев преимущественно привлекают дома, цена которых в пределах 250 000 - 450 000 евро.

Риекстиньш не прогнозирует спада интереса к латвийской недвижимости со стороны россиян. По его словам, восточные покупатели используют возможность перевести за границу свои активы.

«Ну, и по сравнению, скажем, с Испанией, где тоже кризис, купить недвижимость у нас выгоднее хотя бы потому, что цены тут растут значительнее», - признал Риекстиньш в разговоре с журналом «Открытый город».