А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабич рассказал о программе развития авиаперевозок в ПФО

Полпред президента РФ в Приволжье Михаил Бабич представил программу развития региональных авиаперевозок в ПФО. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 8 августа, в пресс-службе правительства России.

Во вторник, 7 августа, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел совещание «О развитии региональных авиаперевозок пассажиров» в Новосибирске. Михаил Бабич выступил с докладом о проекте программы развития региональных авиаперевозок, повышения их доступности для населения и организации серийного производства отечественных самолетов для обеспечения этих перевозок.

«Мы готовы говорить о 56 маршрутах, из них 36 - это прямые, и 20 - это транзитные маршруты через наши аэропорты-хабы - Самара, Казань и Уфа», - сказал Михаил Бабич. По его словам, такое количество маршрутов рассчитано, исходя из протяженности плеча в один конец от 300 до 800 км, среднего процента занятости пассажирских кресел - 75 %, среднемесячного налета одного самолета 150 часов. Рентабельность обеспечивается с учетом мер субсидирования.

Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье», полпред также сообщил, что «Если мы сейчас перевозим 40 тыс. человек, то за год реализации такой программы их будет 170 тыс. человек». Для этого, по словам Бабича, «нужно всего 18 самолетов емкостью 8-14 мест».

Дмитрий Медведев отметил, что «региональные перевозки по своей природе носят социальный характер». По его мнению, «развитие сети региональных воздушных линий должно быть одним из приоритетов государственной политики».