А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семь лучших отечественных фильмов будут показаны на неделе казахстанского кино в Бишкеке

Неделя казахстанского кино пройдет в Бишкеке с 15 по 21 августа, сообщается на сайте министерства культуры и информации Казахстана.

Организаторами мероприятия, проводимого в рамках месячника Дней культуры Казахстана в Киргизии, являются министерство культуры и информации Казахстана, АО «Казахфильм», Посольство Казахстана в Киргизии, министерство культуры и туризма Киргизии, департамент кинематографии Киргизии и корпорация «Кыргызфильм» имени Толомуша Океева.

Гости и жители Бишкека просмотрят семь лучших картин режиссеров из Казахстана за последние годы. В частности, фильм «Жаужурек Мын Бала» режиссера Акана Сатаева, «Небо моего детства» режиссера Рустема Абдрашова, «Прощай, Гульсары!» режиссера Ардака Амиркулова, «Возвращение в "А" режиссера Егора Кончаловского, "Мустафа Шокай" режиссера Сатыбалды Нарымбетова, "Нежданная любовь" режиссера Сабита Курманбекова и "Кто Вы, господин Ка?" режиссера Хуата Ахметова.

Планируется, что мероприятие посетят известные казахстанские актеры и режиссеры.