А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росреестр объединит все картографические материалы федеральных ведомств

Федеральные ведомства будут ежегодно передавать Росреестру все картографические материалы, которыми они обладают. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано во вторник на сайте кабинета министров.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Федеральные ведомства будут ежегодно передавать Росреестру все картографические материалы, которыми они обладают. Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано во вторник на сайте кабинета министров.

«Федеральные органы исполнительной власти, в ведении которых находятся ведомственные картографо-геодезические фонды, обязаны ежегодно, до 1 февраля года, следующего за отчетным, предоставлять в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии сведения для внесения их в государственный реестр ведомственных картографо-геодезических фондов», - говорится в документе.

Перечень материалов и данных, подлежащих включению в ведомственный картографический фонд, и форма предоставления сведений утверждаются Минэкономразвития РФ.

Росреестр будет объединять не только информацию обо всех материалах и данных, хранящихся в ведомственных фондах, но и о госконтрактах на их создание и исполнителях работ в соответствии с этими контрактами.

Ведомства смогут передавать Росреестру все данные на бумажном носителе, а также по телекоммуникационным каналам связи в электронном виде.

Предоставленные федеральными органами исполнительной власти сведения будут размещаться на официальном сайте Росреестра не позднее 1 месяца с момента их предоставления.