А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье безработных обучают и трудоустраивают на предприятия рыбной отрасли

ВЛАДИВОСТОК. 8 августа. ВОСТОК-МЕДИА - За три года «Владивостокским морским рыбопромышленным колледжем» подготовлено и трудоустроено на предприятия рыбной отрасли Приморья более тысячи безработных, сообщила пресс-служба краевой администрации.

Как рассказали в департаменте образования и науки Приморского края, с 2009 года во «Владивостокском рыбопромышленном колледже» реализуется «Программа профессиональной подготовки и трудоустройства морских рабочих кадров».

Благодаря ей безработные граждане могут в короткие сроки освоить востребованную морскую профессию, оформить необходимые документы и получить работу в ведущих рыбопромышленных компаниях Дальневосточного региона.

За время работы «Программы» специалистами колледжа было подготовлено и трудоустроено на предприятия рыбной отрасли более тысячи человек.

По словам специалистов департамента, подготовка морских специалистов проходит по ускоренной программе и длится 3 месяца. Из них 1 месяц - теория, 2 месяца - практика и оформление морских документов, затем трудоустройство. Обучение ведется по 22 востребованным профессиям. Во время обучения в колледже, иногородним гражданам предоставляется бесплатное общежитие.