А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске впервые выступит группа ABBA

Единственное выступление пройдет в Красноярске 1 февраля 2013 года в БКЗ, начало в 19:00.

В Красноярске впервые выступит легендарная группа ABBA. Абсолютно лучшая ABBA со времен ABBA - признание официального международного фан-клуба легендарного шведского ансамбля.

На сегодняшний день это самое аутентичное шоу с участием музыкантов оригинального состава группы ABBA Ульфа Андерсона и Матса Ронандера.

Созданное на основе группы Waterloo (1996) вокалистками и продюсерами Камиллой Далин и Катей Норд, ABBA THE SHOW к июню 2010 дали в три раза больше концертов, чем оригинальная ABBA (416 против 130), в 33 странах для более чем двух миллионов зрителей. Крупнейшими стали шоу в Сан-Паулу, которое увидело 70 тысяч человек, а также аншлаговые представления в знаменитом американском Hollywood Bowl (в 2004, 2005 и 2010), Королевском Альберт Холле (2007) и на Уэмбли Арена.

Феноменальный успех ABBA THE SHOW по всему миру достигло благодаря фантастическому сочетанию эпического светового шоу с абсолютно аутентичным звучанием, в котором лучшая из трибьют групп Waterloo вместе с оригинальным участниками ABBA и музыкантами Лондонского Симфонического Оркестра поведают вам историю Бьорна, Бенни, Агнеты и Фриды, начиная с конца 60-х, приглашая зрителей в волшебное путешествие на музыкальный Олимп, под музыку хитов, ставших классикой: Waterloo, SOS, Mamma Mia, Dancing Queen, Money Money Money, Knowing Me Knowing You и многих других.

Единственное выступление пройдет в Красноярске 1 февраля 2013 года в БКЗ, начало в 19:00.

Продажа билетов: ТЦ Красноярье, ТК Квант, ТРЦ Июнь, а также Колизей, kassy.ru и kassa-goroda.ru. Стоимость билетов: от 1 до 4 тысяч рублей.