А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Токийская фондовая биржа открылась ростом котировок

С роста основных котировок начались сегодня утренние торги на Токийской фондовой бирже.

За первые 15 минут операций ключевой для Японии индекс Nikkei 225, отражающий курсы акций 225 ведущих компаний, поднялся на 110,78 пункта (1,26 процента) и вышел на отметку в 8727,51 пункта.

Более широкий индекс TOPIX, который отражает цены на акции всех компаний в элитной первой секции биржи, также вырос на 8,09 пункта (1,09 процента) до уровня 751,79 пункта. Котировки на Токийской фондовой бирже растут на фоне всеобщего оживления на мировых рынках. По данным ИТАР-ТАСС, инвесторы воодушевлены новыми мерами Европейского центрального банка, которые могут улучшить состояние мировой экономики. Еще одним позитивным фактором для токийских биржевых игроков стало небольшое ослабление курса японской иены к иностранным валютам.