А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фасад здания остался на территории мукомольного завода в Хабаровске

Хабаровск, 8 августа, AmurMedia. Здание на территории мукомольного завода в Хабаровске сложно назвать объектом архитектуры.

Он больше похож на дом после бомбежки, и с владельцем связаться не удалось, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Здание находится по улице Советская, 3, и издалека напоминает дом после активной вооруженной атаки. Директор мукомольного завода известен, но вот дозвонится до него невозможно.

Стало известно, что «Хабаровский мукомольный завод» находится во владении ЗАО «Дальинвест», который находится в Комсомольске-на-Амуре. Однако, в приемной акционерного общества отказались от комментариев о судьбе строения, а также о его владельце.

Какова дальнейшая судьба здания? Будет ли он подобен «недостроям» города или о нем позаботиться руководство?

Напомним, что в городе уже имеются недостроенные, брошенные здания. Компании из Иркутска был продан дом по улице Слободской. Многоэтажку пробовали достроить, но процесс остановился на стадии оформления разрешения строительства. Бетонная коробка на улице Краснореченская сменила несколько хозяев, но так и не была закончена. Теперь массивное здание является местом для поклонников граффити.