А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из красивейших людей в мире приезжает в Москву

Голливудский актер Колин Фаррелл представит в среду московской публике фантастический триллер «Вспомнить все», где он играет главную роль.

Картина выйдет на большие экраны 9 августа. Но прежде в кинотеатре «Октябрь» состоится московская премьера ленты.

Фаррелл, знакомый зрителям по фильмам «Александр» и «Полиция Майами: Отдел нравов», появится на красной ковровой дорожке, раздаст автографы и расскажет публике о своей новой роли обычного строителя, живущего в недалеком будущем, сообщает ИТАР-ТАСС.

Режиссер ленты - создатель «Крепкого орешка-4» Лен Вайзман. Партнеры Колина Фаррелла по фильму - актрисы Кейт Бекинсейл и Джессика Бил. «Вспомнить все» - ремейк картины 1990 года с Арнольдом Шварцнеггером. В фильме рассказана история рабочего, который не может избавиться от чувства того, что ему хочется большего. Потребность в новых впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить все», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии. Они могут получить их, не рискуя при этом пережить сами события в реальности.

Колин Фаррелл родом из Ирландии, сейчас ему 36 лет. Среди наиболее известных фильмов с его участием - «Телефонная будка», «Особое мнение», «Воображариум доктора Парнаса» и «Рекрут».

В 2003 году журнал «People» назвал его одним из самых красивых людей Земли. Среди наград актера - «Золотой глобус» за картину «Залечь на дно в Брюгге».