А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Итоги торгов в Нью-Йорке: нефть дорожает, золото дешевеет

Ростом основных котировок завершились во вторник торги на Нью-йоркской фондовой бирже. Инвесторы надеются, что центральные банки примут меры по стимулированию мировой экономики.

Индекс Доу-Джонса - важнейший показатель деловой активности в США - вырос на 51,09 пункта (0,39 процента), достигнув отметки в 13168,6 пункта. Индекс «Стандард энд Пурс» (S&P 500), включающий 500 самых крупных компаний американского рынка, прибавил 7,12 пункта (0,51 процента) и вышел на уровень 1401,35 пункта. Индекс электронной биржи NASDAQ поднялся на 25,95 пункта (0,87 процента), достигнув отметки в 3015,86 пункта.

Инвесторы с воодушевлением восприняли заявление главы Федерального резервного банка Бостона Эрика Розенгрена о том, что американский Центральный банк должен перейти к активным действиям по стимулированию роста экономики. Кроме того, участники американского рынка позитивно отреагировали на информацию об одобрении Германией плана Европейского центрального банка по выкупу облигаций проблемных стран еврозоны, сообщает ИТАР-ТАСС.

Наибольший рост по итогам торгов в Нью-Йорке продемонстрировали акции сырьевых и энергетических компаний. Нефть подорожала. Фьючерсные контракты на ее поставки заключались по цене 93,67 доллара за баррель. Цена тройской унции золота установилась на отметке 1609,7 доллара, упав на 3,2 доллара.