А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве построят миниатюрный Владивосток

ВЛАДИВОСТОК. 8 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Владимир Путин поддержал проект создания на территории Московской области ландшафтно-рекреационного комплекса «Россия», в котором будут представлены природа, животный мир и культурные объекты Российской Федерации.

На территории комплекса разместятся экспозиции всех регионов страны. «Парк будет своего рода Россией в миниатюре», - пояснил президент. Путин отметил, что такие проекты реализованы во многих странах, и в России, с ее уникальной природой, этническим и культурным многообразием, было бы правильно реализовать эту идею.

Инвестиции в музейный парковый комплекс «Россия» составят 50 миллиардов рублей. Центральная часть парка займет 300 гектаров в Домодедово, рядом с Малым Московским кольцом.

По словам губернатора Московской области Сергея Шойгу, в парке будут представлены «все 17 миллионов квадратных километров исторической природной и культурной мозаики, которая составляет единый образ нашей страны».

Шойгу рассказал, что посетители смогут совершить восхождение на Эльбрус, переправиться через Енисей, поучаствовать в полярной экспедиции и археологических раскопках, проехать на велосипеде от Владивостока до Калининграда. Кроме того, там появится сафари-парк с воссозданной естественной средой обитания животных.

Комплекс будет построен рядом с аэропортом «Домодедово». Таким образом планируется решить вопрос транспортной доступности и посещаемости, а пассажиры при взлете и посадке смогут рассмотреть территорию природного парка с высоты птичьего полета, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на информационный канал «Вести».