А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорогу на Командорской во Владивостоке "починили" только после жалоб в прокуратуру

Владивосток, 8 августа, PrimaMedia. Разбитую дорогу на Командорской во Владивостоке отремонтировали только после жалоб в прокуратуру

Долгожданного ремонта жители района ждали более двух месяцев. Теперь активисты планируют таким же образом бороться с ямами на Фадеева и под новым мостом на трассе Седанка-Патрокл, сообщает РИА PrimaMedia.

«После неоднократных обращений в Администрацию города, В Прокуратуру Приморского края и города свершилось: на Командорской, 11 (гостиница "Белый лебедь") положили асфальт на правую полосу (как ехать на Шамору). Для этого понадобилось всего-навсего пять писем - жалоб и два месяца - июнь, июль - и вот сегодня работы завершены, - делится радостной новостью одна из жительниц города в своем блоге. - Пробка в этом месте не образуется. Но, друзья мои, осталась ямища возле АЗС на Фадеева (возле подъема на "Дилан") и ямы с выбоинами под новым Седанкинским мостом (на Фадеева). Пишите, жалуйтесь в Прокуратуру. Нас же много. Я уже написала. Ведь времени это занимает всего пять минут»

Еще неделю назад возле гостиницы «Белый лебедь» была всего одна асфальтовая полоса. Машинам приходилось «ютиться» на ней, так как проехать по огромным ямам с правой стороны дороги могли только высокие авто и большегрузы. После долгожданного ремонта движение по Командорской возобновилось и идет в обычном темпе.