А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колин Фаррелл: Пару сцен я бы подправил

Исполнитель главной роли в фильме «Вспомнить все» рассказал о съемках и о своей семье

В фильме «Вспомнить все» успешный ирландский актер Колин Фаррелл исполнил роль обыкновенного американского рабочего образца 2084 года. Корреспондент «Труда» встретилась с актером на студии Pinewood в Торонто и поговорила с ним о съемках и сыновьях.

- Выход фильма удачно совпал с Олимпийскими играми - вы в нем проявили себя настоящим атлетом!

- Да уж! В течение полугода у меня были интенсивные тренировки: паркур, борьба на мечах, стрельба, езда на лошадях...

- Оригинальный фильм вы, конечно, видели?

- Впервые посмотрел его в 16 лет - через два года после премьеры. Раньше просто не мог: меня бы не пустили в кинотеатр. Перед съемками пересмотрел еще раз, и после тоже - чтобы проверить, все ли сделано как хотелось. Ну, пару сцен я бы подправил, но, в общем, мне кажется, режиссеру удалось сохранить магнетизм оригинала.

- Ваши сыновья не скучают, когда вас нет дома?

- У них прекрасные мамы (канадская модель Ким Борденейв и польская актриса Алиция Бахледа-Цуруш. - «Труд»), так что им не до скуки. Во время съемок «Вспомнить все» младший сын, Генри, приезжал в Торонто, и я устроил ему экскурсию по студии. У меня было такое чувство, что в кино он понимает больше, чем я.

- Расскажите, как вам удалось завязать с пьянством?

- Мне стало противно от своей зависимости. Жаль времени и сил, которые я на нее трачу. Когда пришел в реабилитационный центр и врачи увидели мой ирландский паспорт, то на их лицах было выражение: с тобой все ясно, у ирландцев алкоголизм в крови... Я разозлился и чуть было не ушел, но потом взял себя в руки. Две недели, проведенные там, изменили мою жизнь.