А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В прокат выходит фильм "Вспомнить все"

Это не первый ремейк на фильм с участием знаменитого Арнольда Шварценеггера

В прокат выходит фильм Лена Уайзмана «Вспомнить все» со слоганом «Ты то, что ты помнишь». Следуя ему, кинообозреватель «Труда» вспоминает и ряд других ремейков фильмов с Арнольдом Шварценеггером.

Года три назад студия «ХХ век Фокс» намеревалась сделать ремейк фильма «Коммандо», да призадумалась: Дэвид Эйер, который должен был его снимать, сейчас работает над фильмом «Десять», а в одной из главных ролей у него Арнольд Шварценеггер.

Как показывает опыт, лучше сделать новый фильм с самим Арни, чем ремейк без него. Ремейки картин, где играл этот матерый человечище, почти всегда заставляют размышлять, насколько сильно проиграл новый фильм от его отсутствия.

Может, поэтому режиссеры Марк Невелдайн и Брайан Тейлор утверждали, что их «Геймер» вовсе не ремейк «Бегущего человека», просто похож; и про фильм «Хищники» его продюсер Роберт Родригес рассказывал, что это не ремейк, а продолжение - но даже то, что Эдриан Броуди набрал для съемок 11 килограммов, к Шварценеггеру его не приблизило.

Лен Уайзман во «Вспомнить все» хотел было снять Шварценеггера в небольшой роли, но передумал и правильно сделал - это бы еще сильнее подчеркнуло разницу с живой и крепкой картиной Пола Верхувена: Уайзман убрал и мутантов, и противостояние блондинки и брюнетки, и весь юмор прежнего фильма, нашпиговав картину пресными погонями и вложив в уста великолепного Билла Найи такие унылые слова, которых тот не произносил еще нигде.

У сюжета «Вспомнить все» и этого ремейка есть сходство - ремейк пытается стереть тебе память и имплантировать в твой мозг себя. Но та история была ярче - из всего роскошного верхувенского арсенала Уайзман решился взять лишь женщину с тремя грудями, которую и в этом фильме почему-то никто не хочет.