А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна во время своего концерта в "Олимпийском" выступила в поддержку Pussy Riot

Певица Мадонна во время своего концерта в Москве в СК «Олимпийский» сделала паузу между своими песнями и обратилась в зал.

Как многие и предсказывали певица выступила в защиту учстниц панк-группы Pussy Riot, сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с концерта.

«Я хочу сказать о свободе. Со мной на сцене люди со всех концов света и мы все семья. Мы геи, натуралы и мы люди. И быть человеком - самое важное. Мне повезло, я из Америки, у нас можно выражать себя и артисту и просто человеку, даже если люди не согласны, даже если правительство не согласно со мной. Это - демократия. И я хочу сказать несколько слов о Pussy Riot. Я не имею неуважения к церкви или правительству, но эти три девушки: Маша, Катя и Надя, уже заплатили за сделанное и я молюсь за их свободу. У них есть право быть свободными», - сказала певица.

Завершила свою речь Мадонна вопросом: «Вы со мной?». На что весь зал одобрительно ответил.

Мадонна поддержала участниц Pussy Riot еще до своего концерта. Она выразила надежду, что три участницы панк-группы Pussy Riot, дело о хулиганстве против которых слушается в Хамовническом суде Москвы, вскоре будут освобождены.

«Я верю в свободу слова, и я против цензуры, - заявила Мадонна. - Я надеюсь, что судья проявит снисходительность к ним и девушки вскоре будут освобождены», - сказала Мадонна в своем интервью.