А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: в этом году в стране выращен неплохой урожай

Время экспериментов и выбора стратегии развития сельскохозяйственной отрасли Беларуси прошло - наступило время спроса за работу, и спрос с кадров будет максимально усилен, заявил Александр Лукашенко 7 августа на селекторном совещании по вопросам уборки урожая, передает БелаПАН.

По его словам, необходимость проведения селекторного совещания вызвана несколькими причинами, в числе которых - недостаточные темпы, качество уборочных работ и излишняя самоуспокоенность руководителей на местах.

«Одна из целей сегодняшнего совещания - встряхнуть людей, подстегнуть динамизм в работе всего уборочного конвейера, не допустить потери урожая. Сейчас необходимо максимально напрячься всем и убрать с поля хлеб, не растягивая уборку на полтора, а то и два месяца, как это обычно бывает», - приводит слова главы государства его пресс-служба.

Лукашенко заявил, что в этом году в стране выращен неплохой урожай: «Я бы сказал, у нас за последние годы даже рекордный урожай хлебов, и не только хлебов. По оценкам специалистов, хлебная нива должна дать более 9 млн. тонн зерна. Неплохие виды и по другим культурам. Потерять выращенное непозволительно. Это не только хлеб людям, но и фураж для скота, продукция которого (мясо и молоко) - основной источник доходов практически всех наших сельскохозяйственных организаций и самая весомая часть аграрного экспорта страны».

Особое внимание было уделено заготовке овощей и фруктов у населения. Лукашенко подчеркнул, что необходимо полностью решить проблему закупки у населения яблок, других фруктов и овощей. Он потребовал «со всей серьезностью» проанализировать работу Белкоопсоюза и установить для его организаций годовые задания по объемам закупок сельхозпродукции у населения.

Лукашенко затронул также проблему приписок со стороны сельхозорганизаций и поручил специалистам проверить, как обстоят дела с достоверностью отчетных данных сельхозорганизаций.