А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автоматы в метро не будут ограничивать в поездках

«Поумневшие» автоматы по продаже проездных билетов появятся в скором времени в столичном метро

Обновленные устройства будут работать без перебоев и наконец сравняются по возможностям с кассирами подземки, составив им достойную конкуренцию.

Как стало известно «МК», автоматы по продаже проездных билетов, установленные в столичном сабвее, скоро предложат пассажирам целый ряд новых услуг. Кроме билетов на одну и две поездки в них можно будет приобрести проездные любого номинала, что избавит от необходимости простаивать долгие очереди в кассы.

Также в обновленных автоматах можно будет «зарядить» на желаемый период времени школьные и студенческие проездные. Оплатить проезд можно будет как наличными, так и банковской картой, а после оплаты «умный» автомат спросит, нужен ли пассажиру чек, и только в случае положительного ответа распечатает его.

По замыслу разработчиков, это позволит сократить количество мусора в столичной подземке. Предыдущее поколение автоматов по продаже проездных билетов вызывало массу жалоб у пассажиров метро: они часто ломались и не ремонтировались долгое время. Теперь их обещают чинить гораздо оперативнее.