А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава КЧР поддержал нежелание Кадырова быть президентом

ЧЕРКЕССК, 13 августа. Президент Карачаево-Черкесии Борис Эбзеев решительно поддерживает позицию главы Чечни Рамзана Кадырова в его нежелании именоваться президентом.

Как сообщила пресс-служба президента КЧР, Эбзеев, в частности, отметил: «Хорошо помню 1993 год. Мне довелось быть участником конституционного совещания. Тогда я настаивал на том, что мы - федеративное, но единое государство. И единством государства, поскольку слово "президент" в переводе на русский язык означающее "сидящий впереди", предопределяется принцип: единое государство - один президент».

«Согласно Конституции РФ, глава государства - не федеральный президент, а президент РФ. Этим обусловливается природа института российской президентуры», - сообщил он. «Что касается глав субъектов РФ, то наименование должности можно и должно обсуждать», - заявил президент Карачаево-Черкесии.

Напомним, накануне Рамзан Кадыров больше не хочет именоваться президентом Чечни, так как, по его мнению, в России только один государственный деятель имеет право называться президентом. В стране следует прекратить «парад региональных президентов», считает он.

Как сообщила пресс-служба президента Чечни, в первый день Рамадана Кадыров подписал распоряжение об уходе в ежегодный отпуск. Перед этим он направил в парламент республики официальное письмо, в котором попросил внести изменение в название высшего должностного лица ЧР.

«Я исхожу из того, что в едином государстве должен быть только один президент, а в субъектах первые лица могут именоваться главами республик, главами администраций, губернаторами и т.д.», - заявил Кадыров журналистам в Грозном.