А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Партию Ленского певец Алессандро Сафина исполняет на русском языке

В работе над партией тенору помогал переводчик, с которым он разбирал все смысловые нюансы

МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Итальянский тенор Алессандро Сафина начинал как оперный певец. Однако международную славу ему принесли опыты в жанре так называемого оперного рока. С недавних пор голосистый итальянец с успехом начал осваивать престижные концертные площадки России и русский язык. С этой темы он и начал свое эксклюзивное интервью корреспонденту журнала «Эхо планеты» Анатолию Стародубцу.

«Русалку» Даргомыжского я пел в Дублине, а «Евгения Онегина» Чайковского - в Палермо, - рассказал тенор. - Все партии пришлось учить по-руссски. Со мной работал переводчик, мы с ним разбирали все смысловые нюансы. После этого я по-русски, конечно, не заговорил, но кое-что стал понимать. Трудно было примерить на себя образ Ленского. В современном обществе уже нет таких романтиков, которые будут заламывать руки и стенать: «Что день грядущий мне готовит?» Но сами эти персонажи колоссального масштаба и они мне очень нравятся".

«Мы предпочитаем петь за границей. В Италии для нас очень мало работы. Экономический кризис больно ударил по итальянской культуре. Да, признаться, и роль театра неимоверно уменьшилась, залы полупустые, - сетует певец. - Понимаете, все сегодня упирается в деньги. Продюссеры готовы спонсировать лишь громкие и беспроигрышные проекты».