А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области вдвое выросло число обладателей патентов индивидуальных предпринимателей

Количество выданных в Челябинской области патентов индивидуальных предпринимателей в течение года увеличилось почти вдвое - с 1183 до 2351.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ФНС России по Челябинской области, обладателями патентов стали более полутора тысяч южноуральцев. Упрощенная система налогообложения на основе патента установлена статьей 346.25.1 Налогового кодекса Российской Федерации. Ее применение на территории Челябинской области регулируется региональным законом от 26.11.2009 номер 502-ЗО.

Наиболее популярными видами деятельности из 69, на которые приобретаются патенты, являются автотранспортные услуги, услуги по обучению, в том числе в платных кружках, студиях, на курсах, и услуги по репетиторству.

Чаще других за патентами налогоплательщики обращаются в Троицке, Златоусте, Коркино и Чебаркуле. В Челябинске наибольшее количество патентов выдано предпринимателям Ленинского, Калининского и Курчатовского районов.