А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число сделок купли-продажи жилья в Москве упало в июле на 13%

Количество зарегистрированных сделок купли-продажи жилья в Москве уменьшилось в июле 2012 года, по сравнению с предыдущим месяцем, на 13,4% - до 7,523 тысячи транзакций, следует из материалов столичного управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Количество зарегистрированных сделок купли-продажи жилья в Москве уменьшилось в июле 2012 года, по сравнению с предыдущим месяцем, на 13,4% - до 7,523 тысячи транзакций, следует из материалов столичного управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).

При этом, по данным столичного Росреестра, в прошлом месяце число ипотечных сделок составило 2,576 тысячи транзакций, что на 5,5% меньше, чем в июне.

Количество зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве в городе за этот же период выросло, по сравнению с июнем 2012 года, на 29% и составило 458 транзакций.