А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иск о банкротстве "Советского писателя" отложен до 2 октября

МОСКВА, 7 авг - РАПСИ. Арбитражный суд Москвы отложил на 2 октября рассмотрение заявления о признании банкротом ООО «Издательство "Советский писатель"», сообщил РАПСИ представитель суда.

Рассмотрение дела отложено в связи с тем, что не проведено собрание кредиторов должника. По информации представителя временного управляющего должника Владимира Семыкина, собрание не было проведено, так как в настоящее время судом еще не рассмотрены все требования кредиторов к должнику.

Арбитраж Москвы ввел 5 марта процедуру наблюдения в отношении издательства «Советский писатель». Временным управляющим должника был назначен Владимир Семыкин.

Заявителем по делу о банкротстве является ООО «Редакция журнала "МК-Бульвар" (входит в издательский дом "Московский комсомолец"). Долг издательства перед ним составляет 1,6 миллиона рублей.

Издательство "Советский писатель" было основано Союзом писателей СССР в 1934 году и являлось одним из крупнейших в СССР, а затем и в России. По сообщениям СМИ, после распада СССР издательство несколько лет принадлежало товариществу писательских союзов, потом было приватизировано. Как следует из материалов судебных разбирательств, вокруг ООО "Издательство „Советский писатель" в последние годы идет корпоративный спор с участием ЗАО „Редакция газеты ‘Московский комсомолец’.