А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нового главного архитектора Москвы могут назначить в августе

Новый главный архитектор Москвы может быть назначен в августе, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Новый главный архитектор Москвы может быть назначен в августе, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

«Я думаю, в августе появится», - сказал Хуснуллин.

Александр Кузьмин, работавший в должности главного архитектора Москвы с 1996 года, подал в отставку 12 июля и сразу же ушел в отпуск. Официально он покинет свой пост 15 августа. Исполняющим обязанности главы Москомархитектуры назначен Рубен Мулкиджанян.