А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минкомсвязь рассматривает ряд вариантов снижения затрат операторов на конверсию частот

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 авг - ПРАЙМ. Минкомсвязь РФ рассматривает несколько технических вариантов снижения затрат операторов-победителей конкурсов на лицензии для LTE на конверсию радиочастотного спектра, сообщил журналистам глава Минкомсвязи Николай Никифоров в кулуарах совещания министров АТЭС по вопросам связи и информатизации в Петербурге.

В июле «Ростелеком», МТС, «Мегафон» и «Вымпелком» стали победителями конкурса на право получения лицензий для оказания услуг связи четвертого поколения по технологии LTE. Затраты на конверсию частотного спектра (расчистку от использования радиоэлектронными средствами Минобороны) операторы должны будут оплатить сами. Как ранее поясняли в Роскомнадзоре, объем средств, необходимых на проведение конверсии, сложно оценить - на него влияют, например, инфляция, изменение стоимости военного оборудования и т.д. Звучали различные оценки: например, НИИР называл сумму в 86 миллиардов рублей, оценка Роскомнадзора - около 100 миллиардов рублей.

«Я верю, что мы найдем оптимальное решение, которое минимизирует затраты операторов. ... Свет в конце тоннеля виден. Сейчас рассматриваем несколько технических вариантов», - сказал во вторник Никифоров, не уточнив, какие именно технические решения рассматривает Минкомсвязь.

Министр напомнил, что сеть связи четвертого поколения по технологии LTE должна охватить все города России с населением более 50 тысяч человек.

Ранее Никифоров заявлял о том, что конверсию радиочастот, разыгранных для развития сетей связи четвертого поколения, необходимо провести уже до 2014 года, иначе существующие сети не справятся с ростом трафика передачи данных.

Согласно условиям конкурса на лицензии для LTE, его победители должны приступить к оказанию услуг с 1 июля 2013 года, а полноценно сети должны заработать в 2019 году. Каждый победитель конкурса должен будет ежегодно вкладывать по 15 миллиардов рублей в развитие инфраструктуры, суммарно за семь лет будет вложено 485 миллиардов рублей. Эта сумма не учитывает затраты на конверсию частотного спектра, передает РИА Новости.