А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продукты подорожают, но их хватит всем

Некоторые регионы России нынешним летом подверглись аномальной засухе. О том, как погодные катаклизмы скажутся на ценах на продукты, в студии программы «Утро России» рассказал президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский.

По словам Злочевского, паниковать не стоит: россияне потребляют меньше, чем производят, к тому же, у станы есть запас, поэтому ситуацию нельзя назвать критичной. Урожай этого года будет меньше запланированного, однако это не обозначает, что нас ждет голод.

Хлеб, по словам Аркадия Злочевсвкого, все же подорожает, однако это будет связано не с засухой, а с экономическими процессами на мировом рынке. В конечном итоге виновницей подорожания станет не российская засуха, а американская. В США сильно упали прогнозы по урожаю кукурузы и сои. Из-за этого подорожали продукты на мировом рынке. Это, в свою очередь, повлияло и на российские цены, так как доля импортных продуктов на рынке нашей страны велика.

Рост цен на свинину практически неизбежен, так как мясо подорожает из-за подорожания корма. Однако рост цен скоро будет приостановлен. Ведется работа по снижению доли импортного мяса на российском рынке, и в ближайшие 2-3 года Россия должна выйти на полное самообеспечение в этой сфере.