А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туристический бизнес в Воронеже будут активно развивать

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на днях на оперативном совещании у губернатора области Алексея Гордеева изучался вопрос о развитии туризма в регионе.

Разговоры о намерении активно развивать туристическую индустрию на территории региона, о большом потенциале нашего региона в этой сфере идут уже не первый год. Этой же теме было посвящено недавнее оперативное совещание в облправительстве. По мнению главы областного департамента по развитию предпринимательства Ирины Кокоревой, развитие внутреннего и въездного туризма в нашем регионе имеет весьма хорошие перспективы. Сейчас, по словам Ирины Кокоревой, область имеет в своем распоряжении все ресурсы для активного развития туризма. Скажем, в Воронежском регионе есть семь исторических городов, более 2700 памятников истории и архитектуры. Также в области успешно работают 7 туроператоров и около 150 туристических агентств.

Для активизации туристической отрасли специалистами департамента предпринимательства была создана концепция развития отрасли, рассчитанная на период до 2016 года. В частности, ее авторы предлагают создать четыре опорные туристско-рекреационные зоны: Воронежскую, Центральную, Южную и Восточную. По мнению авторов концепции это даст возможность более эффективно использовать уже имеющиеся ресурсы. Кроме того, в проекте подчеркивается необходимость проведения модернизации инфраструктуры отрасли: речь идет о строительстве и обновлении имеющихся баз отдыха, детских лагерей, мест массового отдыха, сооружение многофункциональных комплексов придорожного сервиса, туристических кемпингов, кафе и магазинов.

Концепция направлена на создание современного рынка туристских услуг. Также Ирина Кокорева отметила, что необходимо создание туристско-информационного центра, который будет способствовать развитию туристической индустрии в области.

Известно, что представленная концепция модернизации туристической области уже получила одобрение губернатора - он дал поручение обратить особое внимание на развитие отрасли.