А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининградской области на 39 тысячах гектаров выявлены нарушения земельного законодательства

В Калининградской области в июле 2012 года отделом земельного надзора территориального управления Россельхознадзора выявлено 73 нарушения земельного законодательства на площади 39 тысяч гектаров.

Основным нарушением является невыполнение обязательных требований и мероприятий по охране почв.

По результатам проверок в Калининграде и области составлен 51 акт, выдано 26 предписаний об устранении выявленных нарушений и исполнении земельного законодательства.

Составлено 29 протоколов об административных правонарушениях, вынесено 32 постановления с назначением административного наказания в виде штрафа на общую сумму 247 тысяч рублей.

Проведена 51 плановая и внеплановая проверка юридических и физических лиц, проконтролировано 44 тысячи гектаров земель сельскохозяйственного назначения и земельных участков сельскохозяйственного использования из земель населенных пунктов.