А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонне за выступление заплатили 1,2 миллиона долларов

4 августа на столичном стадионе «Олимпийский» впервые в Украине выступила американская певица 53-летняя Мадонна. Билеты на концерт стоили от 650 до 13 тыс. грн.

За 2 часа до начала концерта закрыли две станции метро: Дворец спорта работал только для пересадки пассажиров с линии на линию, а на Олимпийской поезда не останавливались. Так пытались избежать давки.

- Ну что, идем, или еще по одной? Все равно вовремя не начнется, - в полседьмого вечера три девушки на парапете возле стадиона пьют пиво. Людей много, но заходить внутрь не спешат. Большинство женщин в вечерних платьях и туфлях на высоких каблуках. Группа молодых людей приходит в футболках от киевского дизайнера Андре Тана с надписью «Эта тетя жутко воет».

- Давайте еще, надо хорошо разогреться! Сейчас бабка Мадонна покажет нам, как надо жить, - убеждает подруг Анастасия Симоненко в коротких джинсовых шортах и высоких бежевых сапогах. Она студентка третьего курса столичного университета им. Тараса Шевченко. - Мадонну с детства обожаю. Ее обвиняют, что не такая уже и талантливая, что распутная и аморальная. Она - мега-женщина. Только те, кто умеет пахать день и ночь, могут чего-то достичь. Посмотрите на этих девушек на шпильках - хоть кто-то в свои 20 имеет такую фигуру, как у нее в 50?

На стадионе готовят музыкальные инструменты. Зрители из фан-зоны, которые пришли раньше, протягивают Мадонне на сцену русский флаг.

- Разве это ваш? - спрашивает певица.

- Нет! - кричат зрители с противоположной части зала и несут украинский.

- У вас что, их два? - шутит Мадонна и берет сине-желтый. - Как мне поблагодарить на украинском?

- Спасибо, - кричат из той части зала, откуда протягивали русский триколор.

- Так как и на русском?

- Нет, на украинском будет «дякую»!

Мадонна несколько раз повторяет «дякую» и добавляет:

- Я даже знаю, как зовут вашего президента. Боритесь за демократию!

«Олимпийский» рассчитан на 70 тыс. зрителей. Во время концерта Мадонны на трибунах их вдвое меньше. Часть мест занимает сцена, размером 30х70 м.

В 20.00, когда выступление задерживается на час, стадион заполнен на треть. В 21.00 несколько десятков ребят заходят бесплатно. Три сектора пустуют.

- Мадонна, имей совесть! Еще позавчера приехала, три дня собраться не можешь? - на стадионе слышно возгласы.

Концерт задерживается на 3 часа.

На сцене зажигается большая лампада, слышно перезвон. Раздвигается алтарь, из которого появляется певица. Люди в костюмах монахов раскачивают ее. Мадонна топчет крест.

Опоздание на 3,5 часа стало рекордным в туре певицы в поддержку ее нового альбома MDNA.

Организаторы не рекомендовали посещение концерта детям до 7 лет. Мадонна на сцене «убивает» своих танцоров, на экране показывают брызги крови. Потом сбрасывает штаны и показывает черные стринги.

Шоу длится почти 2 часа. За него певице заплатили $1,2 млн.

- Мадонна - крутая тетка, - говорит после концерта ресторатор 43-летняя Маргарита Сичкарь. - Такой профессионализм, формы, харизма. Не согласна с Андре Таном и Лободой, которые ее раскритиковали. Это просто зависть. Невзирая на опоздание, получила эстетический оргазм.

Мадонна приехала в Киев за два дня до концерта, 2 августа. Ее сопровождал бойфренд французский танцовщик 24-летний Брахим Заибат и две дочери: 15-летняя Лурдес и приемная 6-летняя Мерси. Первый день певица весь день отдыхала после концерта в Варшаве. Заняла три этажа столичной 5-звездочной гостиницы «Хайатт». В этом пентхаусе на 210 кв. м несколько лет назад останавливалась французская актриса Жюльетт Бинош.

На второй день Мадонна в сопровождении восьми охранников посетила Софию Киевскую, Михайловский золотоверхий собор, гуляла по Андреевскому спуску. Была в шляпе с широкими полями, темных очках, джинсах и футболке. По Киеву ездила на «Рендж Ровере» стального цвета. Движение других автомобилей частично ограничивали - кортеж с певицей сопровождали две патрульных машины ГАИ. Из Киева в Москву Мадонна улетела в полдень понедельника. Должна была отбыть накануне вечером, но очень устала и проспала до полудня.