А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанский казачий хор впервые выступит в Израиле

Кубанский казачий хор вчера, 6 августа, впервые отправился на гастроли в Израиль.

Коллектив примет участие в XXV международном фестивале танца, который пройдет в городе Кармиэль 7-9 августа. На фестивале выступят 10 тыс. участников, среди них французский балет «Мец», китайский театр Gondong и американский театр танца из Питсбурга.

Сольные концерты Кубанского казачьего хора пройдут с 8 по 11 августа в амфитеатре Кармиэля, во Дворце искусств Эйхал ха-тарбут в Ашкелоне, в Центре конгрессов Хайфы и в амфитеатре Wall Тель-Авива, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе Кубанского казачьего хора.

В программе коллектива прозвучат песни «Калинка», «Перевоз Дуня держала», «Взял бы я бандуру», а также авторские сочинения руководителя хора Виктора Захарченко «Кубань-ричка», «Вэтры буйны». Кубанский хор представит вокально-хореографические композиции «Встреча кубанских казаков», «Ковал кузнец казачью шашку», «Ой, маю-маю я очинята», танцы «Молодычка», «Подушечка». Солист хора Дмитрий Павлычев исполнит песню «Аллилуйя» на иврите.

Артисты Кубанского казачьего хора посетят Голгофу, храмы Вознесения и Гроба Господня, места рождения, распятия и воскресения Иисуса Христа. Они возложат цветы к мемориалу Победы, который был открыт во время визита Президента Владимира Путина в Израиль.

Как писала «Живая Кубань», после гастролей 14 августа Кубанский казачий хор выступит в сочинском Зимнем театре.

Кубанский казачий хор принял участие в культурной программе летней Олимпиады в Лондоне, которая состоится с 27 июля по 12 августа.