А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трейлер летнего сезона Международного кинофестиваля Future Shorts

24 августа в 22:00 в Зеленом Театре состоится долгожданный показ летней коллекции короткометражных фильмов Международного фестиваля Future Shorts.

Летний сезон фестиваля Future Shorts стартует в столице Азербайджана 24 августа в Зеленом театре при организационной поддержке некоммерческой организации YARAT!, занимающейся продвижением современного азербайджанского искусства. Фестиваль Future Shorts является самым грандиозным мировым фестивалем фильмов, снятых в стиле pop-up. В этот раз список участников пополнился Ираном, Мексикой, Танзанией, Канадой и Португалией.

Киноманы во всем мире уже полюбили Future Shorts, и теперь шанс стать частью огромного культурного явления появился и у бакинцев. Представляем читателям 1news.az трейлер летнего сезона Международного кинофестиваля Future Shorts.

Торопитесь приобрести билеты в кассах города, чтобы оказаться в зрительном зале в этот вечер! Стоимость билета 10 АЗН.

Фестиваль Future Shorts - крупнейшая мировая сеть по распространению короткометражных фильмов. Также фестиваль является крупнейшей мировой инновационной организацией, способствующей производству фильмов и вводящей зрителей в глобальный мир кинематографии и культуры. Посредством проведения выставок, мероприятий по распространению фильмов и пробных мероприятий Future Shorts стремится содействовать переосмыслению традиционных рамок восприятия фильмов.

Фестиваль Future Shorts - это восьмилетний упорный труд по воспитанию новой зрительской аудитории, экспериментированию и удовлетворению потребности в альтернативном восприятии кинематографии. С 2003 года фестиваль занимается формированием качественно новой зрительской аудитории в мировом масштабе.

Весенний сезон фестиваля Future Shorts завершился, организаторы мероприятия делятся информацией по наиболее кульминационным событиям летнего сезона, открывшегося 1 июня.

Наиболее яркими фильмами, представленными на фестивале, являются номинированный на получение премии Оскар и обладатель приза Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) фильм «Утренняя прогулка» (Великобритания, 2012) режиссера Гранда Очарда, недавний победитель фестиваля фильмов в Клермоне - фильм «Гость», снятый южнокорейскими кинематографистами, а также победитель фестиваля музыки, кино и искусства «Юго-юго-запад» в Остине, Техас (South by SouthWest) - американский фильм «Конспекты по биологии».

Анонсируя наиболее яркие фильмы будущего сезона и самых маститых кинематографистов со всего мира, Future Shorts стремится создать широкую глобальную сеть по демонстрации фильмов и воспитать требовательную аудиторию.

С каждым годом фестиваль Future Shorts расширяет географию своего присутствия, и ныне фильмы демонстрируются в 160 городах 60 стран с общей аудиторией 35,000 человек, наблюдающей за 350 сеансами показа фильмов на шести континентах земного шара. Список участников, как было отмечено выше, пополнился, а начиная с весеннего сезона, фестиваль расширяет свое присутствие в Японии, Великобритании и США.

Ныне фестиваль проводится во многих точках земного шара, включая дворец в Бухаресте, студии Риверсайд в Лондоне, кинотеатр в городе Дженин (Палестина), бар Озен в Тель-Авиве, салон Арт-Лаундж в Бейруте, башни Танцовщиков Вуду в Сан-Паулу, Пространство искусства Нафази в Танзании, Дорожная галерея в Дубае и Молодежный центр в Боснии.

В летнем сезоне фильмы будут демонстрироваться также в лондонских отелях Сент-Мартинс Лэйн и Сандерсон.

Программа летнего сезона фестиваля Future Shorts охватывает период с 1 июня по 31 августа 2012 года. В Баку летний сезон фестиваля Future Shorts стартует 24 августа в Зеленом театре при организационной поддержке некоммерческой организации YARAT!, занимающейся продвижением современного азербайджанского искусства.

Наиболее яркие фильмы летнего сезона:

«Утренняя прогулка» (2012); режиссер-Гранд Очард; Великобритания, продолжительность фильма: 7 минут

Фильм снят Студией АКА, ранее снявшей фильм-обладатель приза Британской академии кино и телевизионных искусств «Нимфетка-Кинозвезда». В фильме «Утренняя прогулка» повествуется о встрече нью-йоркца с курицей. Встреча экранизирована в трех действиях, охватывающих период в сто лет. Этот невероятно интересный короткометражный фильм уже является обладателем приза Британской академии кино и телевизионных искусств и награжден премией жюри фестиваля «Солнечный танец», а также номинирован на премию Оскар в категории «Лучший короткометражный фильм».

"Гость" (2011); режиссер- Га Эун Юн, Южная Корея, продолжительность фильма: 20 минут

Подросток, раздосадованный любовными связями своего отца, вторгается в дом его любовницы с намерением найти ее двух малолетних детей. Фильм является обладателем международного Гран-При фестиваля в Клермон-Ферран в 2012 году. «Гость» также является наиболее наглядной демонстрацией вневозрастной экспрессии чувств, разработанной в программе по съемке фильмов Корейского национального университета искусств.

«Конспекты по биологии» (2011); режиссер-Уил Мэдден, США, продолжительность фильма: 6 минут Фильм снят в режиме покадровой съемки и является победителем в номинации «Лучший короткометражный фильм» на фестивале «Юго-юго-запад». Это талантливое произведение снято студией Омана Филмз и основано на студенческих фантазиях на уроке биологии.

Феликс Вишневецкий, Л.А.