А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лариса Белоброва откроет новый сезон театра Горького в спектакле "Товарищ"

Актриса, несмотря на переезд в Москву, будет возвращаться во Владивосток, чтобы играть на сцене родного театра

Владивосток, 7 августа, PrimaMedia.

Лариса Белоброва сыграет в спектакле «Товарищ» на открытии театрального сезона Приморского академического театра им. Горького, который стартует с 5 сентября. Актриса, несмотря на переезд в Москву, будет приезжать во Владивосток, чтобы играть на сцене родного театра. об этом сообщил корр. РИА PrimaMedia в ходе пресс-конференции художественный руководитель тетра Ефим Звеняцкий.

Лариса Белоброва в связи с переездом в Москву из-за нового назначения мужа, бывшего губернатора Приморья Сергея Дарькина, обещала приезжать раз в месяц и отыгрывать четыре-пять спектаклей из своего репертуара. Заменять её в спектакле «Товарищ» Звеняцкий не будет.

- Я ставил спектакль «Товарищ» именно на эту актрису. И Васильев давал мне пьесу конкретно под нее. Я лучше расстанусь с этим спектаклем, чем введу замену, - отмечает художественный руководитель театра.

По словам Звеняцкого, замена Ларисы Дмитриевны возможна пока в спектакле «Жена, любовница, сиделка».

Помимо этого для приморского зрителя запланирована творческая встреча с актрисой.

В этом году труппа театра новыми актёрами не пополнился. Основная причина - перевод театра в режим автономного учреждения. По мнению Ефима Звеняцкого идея не самая лучшая, и театру станет значительно труднее.