А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чечне обезвредили авиабомбу

ГРОЗНЫЙ, 13 августа. Осколочно-фугасная авиабомба, найденная 11 августа, теперь не представляет опасности для жителей Чечни. Напомним, взрывоопасный предмет был найден рабочими, проводящими работы по расширению дорожного полотна. Авиабомба находилась в 10 метрах от автомобильной дороги. До прибытия специалистов из Ростова опасную зону охраняли сотрудники РОВД.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Чечне, сегодня в 09:00 мск на специальном полигоне республики авиабомба ФАБ-100 была обезврежена.

По заявке республиканского МЧС в Чечню был направлен пиротехнический расчет МЧС. По прибытии специалисты извлекли осколочно-фугасную авиабомбу и транспортировали ее на безопасное расстояние на автомобиле МЧС, оборудованным для перевозки взрывоопасных веществ. Сегодня утром авиабомба была уничтожена.

Работы по расширению дороги, остановленные из-за чрезвычайного происшествия, начались сегодня с утра.

В последний раз авиабомба была найдена 5 августа 2010 года недалеко от Петропавловского шоссе города Грозного.