А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время концерта Мадонны в Москве будут усилены меры безопасности

Проход на концерт Мадонны в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» будет осуществляться через 25 металлоискателей, сообщили в пресс-службе компании-организатора гастролей певицы.

Кроме того, за порядком во время концерта будут следить более 200 представителей правоохранительных органов и столько же сотрудников частных охранных агентств.

Сегодня американская певица выступит в Москве с грандиозным шоу в рамках мирового тура. На концерт продано более 25 тысяч билетов. Мадонна прилетела в Москву в воскресенье и поселилась с семьей в отеле Ritz-Carlton с окнами на Кремль. Певицу сопровождают более 400 представителей персонала, из них 100 человек - музыканты и танцоры, передаёт радио «Вести ФМ».