А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый этап конкурса среди фермерских хозяйств прошел в Хабаровском крае

Отбор крестьянских хозяйств на предоставление грантов продолжается

Хабаровск, 7 августа, AmurMedia.

Первый этап конкурса среди фермерских хозяйств прошел в Хабаровском крае. Отбор крестьянских хозяйств на предоставление грантов продолжается, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия края.

Первый этап конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств на предоставление грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам, грантов на развитие семейных животноводческих ферм министерства сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края прошел 30 июля.

Представлено 12 заявок на создание и развитие крестьянского хозяйства, единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерами и три заявки на развитие семейных животноводческих ферм.

По результатам первого этапа членами Конкурсной комиссии проведена проверка поступивших от претендентов заявок на предмет полноты предоставления документов для конкурсного отбора и принято решение допустить к участию на второй этап следующие заявки:

- на создание и развитие фермерского хозяйства, единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам:

№ 1. К(Ф)Х «Пак Вадим Танденович» «Выращивание овощей».

№ 2. К(Ф)Х «Маркелов Вадим Иванович» «Овцеводческая ферма на 300 голов».

№ 3. К(Ф)Х «Пак Герман Владимирович» «Растениеводство».

№ 4. К(Ф)Х «Пак Геннадий Борисович» «Растениеводство».

№ 5. К(Ф)Х «Пан Ен-Нам Ен-Окович» «Растениеводство».

№ 6. К(Ф)Х «Холодилина Людмила Анатольевна» «Организация свинофермы в рамках фермерского хозяйства».

№ 7. К(Ф)Х «Завалко Татьяна Павловна» «Развитие кролиководства».

№ 8.К(Ф)Х «Максутов Равиль Айданович "Производство и реализация сельскохозяйственной продукции собственного производства (соя, зерновые)".

№ 9. К(Ф)Х "Корнева Оксана Анатольевна" "Развитие животноводства".

- на развитие семейных животноводческих ферм:

№ 1. К(Ф)Х "Мосикян Григорий Степанович" "Развитие производства, переработки собственной сельскохозяйственной продукции".

№ 2. К(Ф)Х "Пустовит Сергей Иванович" "Развитие и реконструкция действующего сельскохозяйственного предприятия".