А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За потерю урожая пострадавшие от наводнения в Хабаровском края получат по 5 тысяч рублей

Денежную компенсацию получат жители района имени Лазо, чьи поля и огороды стали жертвами паводка

Хабаровск, 7 августа, AmurMedia.

Помощь за потерю урожая получат жители района имени Лазо в Хабаровском крае, чьи поля и огороды стали жертвами наводнения, размер помощи составит пять тысяч рублей на каждого члена семьи, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации района им. Лазо.

Материальную помощь из краевого бюджета получат пострадавшие от наводнения, причиной которого стали затяжные ливневые дожди, повысившие уровень воды в реках района до критического. В районе из берегов вышли реки Хор и Кия, подтопившие семь населенных пунктов, 282 приусадебных участка и 310 га сельхозугодий. На сегодняшний день пострадавшими от наводнения числятся 753 человека.

Помощь пострадавшим будет выдана как компенсация за потерю урожая, в размере по пять тысяч рублей на каждого члена семьи, но не более 25 тысяч рублей на семью.

Для оценки размера нанесенного ущерба в затопленных населенных пунктах сформированы специальные комиссии из числа работников администрации района и специалистов сельских администраций.

По информации Хабаровского гидрометеоцентра, сегодня у поселка Переяславка пройдет гребень паводка, также ожидается подтопление поселков Красный Октябрь, Киинск, Гродеково, Могилевка, Черняево.

Во всех подверженных подтоплению селах созданы запасы продовольствия, бутилированной воды, медикаментов, дезинфицирующих средств, а также инертных материалов для восстановительных работ. Каждые три часа ведутся замеры уровней воды, проведены расчеты по возможному отселению жителей из зон затопления.

Напомним, что паводок разрушил мост и размыл дорогу в районе имени Лазо и подтопил несколько населенных пунктов.