А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые цены на нефть повысились на ожидании выступления Бернанке

МОСКВА, 7 авг - ПРАЙМ. Цены на нефть на мировых рынках в понедельник повысились на фоне выступления главы Федерального резерва США Бена Бернанке, от которого инвесторы ждут новых решений по стимулированию экономики, свидетельствуют данные бирж.

Цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 0,61 доллара - до 109,55 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 0,80 долларов - до 92,20 доллара за баррель.

Стоимость нефти на мировых биржах начал резко расти еще в пятницу, после того как министерство труда США сообщило данные по рынку труда за июль. Несмотря на то, что уровень безработицы составил 8,3% против 8,2% месяцем ранее, что хуже прогноза, инвесторов порадовал тот факт, что число рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики стран в июле выросло на 163 тысячи при прогнозе в 95-100 тысяч, передает РИА Новости.