А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Секретарь Совбеза России назвал крайне сложной ситуацию с водным транспортом

По словам Николая Патрушева, инфраструктура запущена, водного транспорта не хватает, а судна устарели.

В Красноярском крае состоялось совещание по вопросам развития Сибири и Дальнего Востока под председательством секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева.

Речь шла в первую очередь о мерах безопасности на транспорте в субъектах, особенно на воде. По словам Николая Патрушева, на сегодняшний день ситуация на водных объектах Сибири, Урала и Дальнего Востока крайне сложная. Инфраструктура запущена, водного транспорта не хватает, а судна устарели.

Система навигации и безопасности на реках практически не обновляется, на ряде малых рек судоходство практически исчезло, хотя именно они являются основными для развития северных территорий. Острыми остаются вопросы безопасности на речном транспорте: на фоне старения речного флота и сокращения перевозок бурно развивается теневой бизнес в этой сфере. Отмечаются факты создания незаконных причалов, браконьерского промысла, растет аварийность на незарегистрированных маломерных судах, - подчеркнул Николай Патрушев. - Речной флот, по оценкам экспертов, изношен на 70%. Подтверждением сложности ситуации, к примеру, на реке Енисей курсирует теплоход Александр Матросов, построенный в 1954 году. Судно является одним из лучших на сегодняшний день в крае.

Секретарь Совбеза РФ продолжил свою рабочую поездку на водах Енисея. На Александре Матросове Николай Патрушев намерен провести конференцию по эффективности использования водных путей и водоресурсной сферы страны. Однако ранее запланированный до Дудинки маршрут пришлось сократить из-за сильного обмеления реки Енисей.