А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Красноярского края получат по 300 тыс. рублей на открытие своего дела

Агентство труда и занятости населения Красноярского края завершило прием заявок на участие в конкурсе по отбору бизнес-планов безработных граждан на предоставление грантов из краевого бюджета на создание собственного дела.

Было подано более 250 заявок на участие в конкурсе из 45 территорий края.

Все поступившие бизнес-проекты направлены на экспертизу, где будет оцениваться осуществимость и эффективность их реализации. Затем заявки передаются на рассмотрение в экспертную комиссию Правительства Красноярского края.

До 1 сентября комиссия выберет 28 победителей, набравших наибольшее количество баллов в соответствии с показателями социальной направленности и экономической эффективности проектов, которым впоследствии будут выделены гранты в размере до 300 тыс. рублей. Гранты предоставляются в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

Общая сумма финансирования грантов на осуществление предпринимательской деятельности безработным гражданам по указанному конкурсу составляет 8,4 млн рублей.

Подробнее узнать о проведении конкурса можно на официальном сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края в разделе «Содействие самозанятости / Гранты».