А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске до конца августа раскрасят 78 домов

В Красноярске до августа обновят фасады 78 домов горожан. На эти цели из городского бюджета выделено 158,4 млн рублей.

В основном речь идет о многолетних сталинках, на фасадах которых необходимо сохранить историческую лепнину. В перечень адресов попали и дома, конструкции которых нуждаются в укреплении.

В программу ремонтов попали дома, в основном построенные в 50-е -60-е годы прошлого века, - рассказали в пресс-службе ООО ГУК Жилфонд. Такие фасады требуют серьезного капитального ремонта. Все работы проходят с сохранением исторической архитектуры домов, что является одним из непременных условий.


В список попали дома практически со всего города. Ремонт коснется большинство домов, расположенных на правом берегу: улицах пр. им. газеты Красноярский рабочий, Мичурина, Павлова. Гастелло, Глинки, Чайковского, Юности, Свердловская, 60 лет Октября.

Также раскрасят фасады домов на ул. Калинина, Баумана, Малиновского, Никитина, Марковского, Кирова и Диксона.

Собственники многоквартирных домов самостоятельно выбирали цвет для своих домов и определялись с внешним видом своих строений. Рабочие ремонтируют внешний вид жилых зданий в соответствии с выбранной жителями цветовой концепцией и общим дизайном. В основном красноярцы остановили свой выбор на пастельных тонах.