А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае выберут лучших сварщиков

40 сварщиков из Красноярского края будут участвовать в региональном этапе по номинации «Лучший сварщик» Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии».

Отметим, конкурс такого масштаба проводится впервые, ранее подобные конкурсы проводились только на уровне отдельных регионов. Основная цель конкурса, который планируют сделать ежегодным, - повысить престиж рабочих профессий, наиболее востребованных на рынке труда. Конкурс проходит в два этапа - на уровне субъектов РФ и федеральном уровне.

В Красноярске лучших сварщиков будут выбирать с 8 по 10 августа. В конкурсе примут участие выдвинутые организациями работники, стаж работы которых по профессии составляет не менее трех лет. Конкурсные испытания организованы на базе профессионального лицея №54 с 8 по 9 августа. 10 августа комиссия определит победителей, которым в торжественной обстановке вручат дипломы и ценные призы.

По результатам регионального конкурса победители будут представлять Красноярский край на федеральном уровне в номинации «Лучший сварщик» с 1 по 10 октября в Уфе. Призеры федерального этапа получат премию в размере от 100 до 300 тыс. рублей.