А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонт виадука в Хабаровске не оправдает ожиданий

Хабаровск, 7 августа, AmurMedia. Ремонт скользкого перехода в районе остановки «Южнопортовая» начнется Хабаровске.

В администрации города планируют заменить старую плитку, сообщили РИА AmurMedia в администрации города.

Согласно документам, опубликованным на сайте госзакупок, существующую плитку заменит керамогранит Barselona. Как удалось выяснить, свойства этого керамогранита не соответствуют условиям дальневосточной зимы. Материал очень тонкий, а антискользящие свойства очень низкие. Вот и получается, что администрация сменит шило на мыло, то есть одну скользкую плитку на другую. К тому же такое покрытие потребует дополнительных капиталовложений в дальнейшем.

«Керамогранит не подходит для укладки пешеходных дорожек, он слишком тонкий. Через год такой материал начнет "отлетать" от поверхности. Если говорить о противоскользящих свойствах материала, то они очень низкие. Лучше применять обыкновенный гранит со специальной антискользящей обработкой, - ответил представитель ООО "Гранит Строй" Владимир Захаров. - Укладывать его на переходе - бред. Это может сэкономить деньги, но это не оправдано. Через год, максимум через два, здесь снова потребуется ремонт».

Отметим, что стоимость выполнения работ по замене плитки составляет более 800 тысяч рублей.

Комментарий из администрации города получить не удалось, но РИА AmurMedia будет следить за развитием событий.

Напомним, что надземный пешеходный переход за 25 млн рублей был сдан в июле 2011 года. Однако с первым снегом были выявлен недостатки - покрытие не обладает антискользящими свойствами.