А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый детский сайд на Нейбута будет одним из самых больших во Владивостоке

Владивосток, 7 августа, PrimaMedia. Новый детский сайд на Нейбута, 47 б, будет одним из самых больших во Владивостоке.

на данный момент проведены все необходимые подготовительные работы, завезены строительные материалы, готова техника. Садик рассчитан на 13 групп. Побывал на стройке и глава города Игорь Пушкарёв, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

«Этот детский сад сможет посещать почти 300 малышей, - рассказал глава города. - Как известно, много лет назад здесь уже начинали возводить детский сад, успели только возвести стены, после чего стройка на долгие годы была заброшена. А на прилегающей территории образовалась частная автопарковка. В таком виде здание просуществовало 15 лет. Сейчас мы оформили его в муниципальную собственность и постараемся, чтобы к лету следующего года детский сад открыл свои двери для маленьких жителей этого района».

Перед тем, как разрабатывать проект, специалисты обследовали фундамент незавершенного здания, провели ряд других исследований. В результате проект предусматривает двухэтажный просторный детский садик, соответствующий всем современным требованиям.

Напомним, в этом году во Владивостоке начато строительство и реконструкция сразу нескольких детских садов. Работы ведутся на Русской, 53, Сахалинской, 37а, Светланской, 205 а.