А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фондовые торги в США завершились ростом индексов

В понедельник на фоне снижения доходности облигаций Италии и Испании торги на Нью-Йоркской фондовой бирже завершились ростом основных котировок.

Индекс Dow Jones, являющийся важнейшим показателем деловой активности в США, вырос на 21,34 пункта (0,16 процента), достигнув отметки в 13117,51 пункта. Индекс S&P 500, включающий в себя 500 самых крупных компаний американского рынка, прибавил 3,24 пункта (0,23 процента) и вышел на уровень 1394,23 пункта. Индекс электронной биржи NASDAQ поднялся на 22,01 пункта (0,74 процента), достигнув отметки в 2989,91 пункта.

Доходность двухлетних государственных облигаций Испании упала в понедельник до 3,42 процента по сравнению с 7 процентами в конце июля. Американские инвесторы с воодушевлением восприняли также заявление главы Европейского центрального банка (ЕЦБ) Марио Драги о том, что ЕЦБ может начать выкуп краткосрочных облигаций проблемных стран для преодоления долгового кризиса в еврозоне.

Наибольший рост по итогам торгов в Нью-Йорке продемонстрировали акции сырьевых компаний. Стоимость ценных бумаг US Steel выросла на 5,6 процента, Newmont Mining - на 3,3 процента. Акции крупнейшей в США сети магазинов бытовой техники и электроники Best Buy подскочили на 13,3 процента после того, как ее основатель и экс-председатель Ричард Шульц предложил выкупить компанию по цене 24-26 долларов за акцию.

Нефть на торгах в Нью-Йорке в понедельник подорожала. Фьючерсные контракты на ее поставки в сентябре заключались по цене 92,2 доллара за баррель, что на 0,8 доллара выше показателя, зафиксированного в минувшую пятницу. Цена тройской унции золота установилась на отметке 1612,9 доллара, поднявшись на 6,9 доллара, передает ИТАР-ТАСС.